Храм св.вмц. Параскевы Пятницы в Пятницком Волоконовского района

Православный информационный ресурс. Большая подборка статей. Православные форумы. Новости. Программы. Иконы. Фотографии и др
Текущее время: 26-04-2024, 16:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите! Беда с племянницей!
СообщениеДобавлено: 03-04-2012, 11:40 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-03-2012, 16:42
Сообщения: 278
Прошу прощения, что написал сюда, не знаю, куда написать...Вот и решил создать тему в "семейных отношениях".
У меня есть племянница. Родители ее с детства баловали и во всем ей потакали, мы им говорили, что до добра это не доведет. Племяшка всегда считала себя лучше всех, насмехалась над другими детьми...Казалось бы родители должны были делать ей замечания, но ее папа говорил, что она самая умная и талантливая и закрывал на это глаза. Она училась в институте в Москве, но потом по интернету познакомилась с каким-то непонятным парнем...Она постоянно общалась с ним по телефону и в аське, встретилась с ним три раза, бросила институт и переехала к нему за 800км!!Все были в шоке...Сейчас ее мама говорит что она якобы перевелась в институт там и учится, хотя даже не знает точный адрес, все со слов племяшки...Дело в том что она всегда вела себя очень настораживающе, например была необщительна, закрывалась в своей комнате, то есть приходила домой и сразу шла туда, втайне от родителей курила...И судя по ее общению сейчас этот парень втянул ее во что-то очень плохое! Я не знаю точно во что, потому что на все предложения приехать к ней в гости она говорит что не хочет нас видеть, но чувствую!!А ее мать говорит что она просто такой человек, самостоятельная, так что пусть живет!Но ей 21 год, у нее нет никаких моральных ценностей, она всех ненавидит и презирает...Помогите спасти человека!!Я не знаю что можно сделать и как вытянуть, я уже думаю что ее могли втянуть в какую-то секту.Извините за сбивчивый рассказ, просто не знаю, что еще написать! Так что спрашивайте, если надо..Что можно сделать? как спасти человека??Или как хотя бы объяснить ее матери, что она теряет дочь?!

_________________
http://feofania.okis.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04-2012, 19:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-04-2012, 07:50
Сообщения: 23
Откуда: Ноглики
Добрый вечер!попробуйте узнать в какой ВУЗ она перевелась наверное можно узнать там где училась .если продолжает учиться это уже хорошо ну а мама наверное знает в какой город она уехала. узнаете где учится пообщаетесь с учителями, и думаю все будет понятно,может все не так плохо ,как Вы думаете?

_________________
Бог есть любовь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04-2012, 09:11 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-03-2012, 16:42
Сообщения: 278
Alex писал(а):
Добрый вечер!попробуйте узнать в какой ВУЗ она перевелась наверное можно узнать там где училась .если продолжает учиться это уже хорошо ну а мама наверное знает в какой город она уехала. узнаете где учится пообщаетесь с учителями, и думаю все будет понятно,может все не так плохо ,как Вы думаете?


Спасибо, Александр, за совет. Как Вы думаете, что такое культурное общение?

Изображение

_________________
http://feofania.okis.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04-2012, 17:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-04-2012, 17:55
Сообщения: 130
Откуда: Белгород
Кстати Сергей,как дела у вашей племянницы? она сама перестала общаться или тупо всё заночилось и даже не причины ничего???

_________________
Христианство учит терпению.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB