Храм св.вмц. Параскевы Пятницы в Пятницком Волоконовского района

Православный информационный ресурс. Большая подборка статей. Православные форумы. Новости. Программы. Иконы. Фотографии и др
Текущее время: 28-04-2024, 09:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10-04-2012, 08:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-04-2012, 17:55
Сообщения: 130
Откуда: Белгород
Мои рассуждения и моё мнение)))а вы как думаете на счет этого????

Сейчас я вам напишу о своём мнениипо поводу детей и их"Хозяев".Допустим,как видим обычную картину...девушки рожают...потом с детками везде....на улке...дома...круглосуточно!а вот кому пренадлежат детки наши?думаете нам?а нет,я поспорю......смотрите....вот мужчина....в процессе детка......ну так вот......родить мужчине может любая,т.е любая может выносить ему ребенка...а вот он кому подарит этот шанс сам выбирает..а мы просто инкубаторы......и допустим вашим мужьям могла и может и другая родить...значит наши детки это полностью детки наших мужей...это их сперма в процессе созревания.....им хоть робот высидит.....вот поэтому я считаю,что мой ребенок полностью принадлежит мужу.....ну и конечно по"закону" мне!...а так и мы любому родить можем......вообщем надеюсь кто нить понял мои каракули......мою мысль......мужчины дарят нам детей...без них их у нас не будет...и надо рожать и заводить себе деток от мужчины которого любишь и от которого хочешь...от этого любовь к ребенку будет сильней и искренней!ЭТО МОЁ МНЕНИЕ!

_________________
Христианство учит терпению.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB